+380 (66) 283-92-93
+380 (67) 516-79-27
+380 (66) 283-92-93
Интернет магазин Ranger in.ua

Палатка-куб для зимней рыбалки трехслойная 2*4 Mircamping 2023
- Готово к отправке
- Код: 2023
40 500 ₴
+380 (66) 283-92-93
Vodafon
- +380 (67) 516-79-27Kyivstar
- +380 (66) 283-92-93Viber
- +380 (67) 516-79-27Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильная баня/Тризаровая палатка-куб для зимней рыбалки Mircamping 2023
- Длина (см): 400
- Ширина (см): 200
- Высота (см): 170
- Вес (кг):19
- Длина упаковки (см): 146
- Ширина упаковки (см): 35
- Высота упаковки (см): 35
- Водости (м. водяного столба): 2000
- Внешний материал:Оксфорд 210d
- Внутренний материал: Хлопок 110гр. на кв.м w/r + 210T PU Материал каркаса:Фибергласс
- Диаметр каркаса/дуг (мм): 9.5
- Количество слоев:3
- Количество мест:8
- Материал колышек:Сталь
- Дно в палатке: Нет в комплекте. Покупается отдельно
- Дно в тамбуре: Отсутствует
- Тип палатки:Для зимней рыбалки
- Геометрия палатки: 2 составляющих куба
В комплекте: буравчики для крепления ко льду, штормовые оттяжки, ремкомплект и антипригарный коврик под трубу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Количество спальных мест | 8 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Куб |
| Вес | |
| Вес | 19 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Длина в упаковке | 146 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
- Цена: 40 500 ₴