+380 (66) 283-92-93
+380 (67) 516-79-27
+380 (66) 283-92-93
Интернет магазин Ranger in.ua

Трехслойная палатка-куб для зимней рыбалки Mircamping 2017
- Готово к отправке
- Код: 2017
34 200 ₴
+380 (66) 283-92-93
Vodafon
- +380 (67) 516-79-27Kyivstar
- +380 (66) 283-92-93Viber
- +380 (67) 516-79-27Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности трехслойной палатки Mircamping 2017
- Модель оснащена двумя выходами, что существенно облегчает процесс перемещения внутри бани.
- На каждой из дверей есть москитная сетка.
- В крыше палатки есть отделка для установки печи, создающая пар и поддерживающая комфортную температуру.
- Эта модель оснащена двумя окнами со шторками, позволяющими регулировать освещение и вентиляцию.
- Мобильная баня весит всего 14,2 кг и размер 240х240х220 см, что делает ее удобной для транспортировки и хранения.
- Высоты изделия достаточно, чтобы стоять там во весь рост.
- Каркас палатки состоит из крепких дуг из фибергласа, обеспечивающих устойчивость и надежность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Куб |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 14.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Длина в упаковке | 146 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
- Цена: 34 200 ₴


