
Палатка зимняя Fishing ROI Vesta - Куб - Утепленная 1.8*1.8*1.9
- Готово к отправке
- Код: GC-1990
9 760 ₴
- +380 (67) 516-79-27Kyivstar
- +380 (66) 283-92-93Viber
- +380 (67) 516-79-27Telegram
Палатка зимняя Fishing ROI Vesta
Палатка зимняя Fishing ROI Vesta - надежная полуавтоматическая палатка-куб зонтичного типа. Надежно защищает от холода, снега, ветра и даже от дождя. Палатка зимняя Vesta Куб достаточно внушительных размеров, два человека могут комфортно разместиться и рыбачить. Каркас палатки изготовлен из прочных и надежных стеклопластиковых спиц диаметром 9,5 мм. Каждая сторона палатки и потолок натягиваются за счет отдельных пяти механизмов зонтичного типа, что дает рыболову максимально быстро и легко в несколько движений установить палатку в рабочее состояние или собрать ее в чехол, так как это палатка-полуавтомат. В палатке предусмотрено два выхода, что очень удобно. Выходы палатки снабжены отстегивающимися надежными застежками-молниями (D-образный вход; высота – 140 см, ширина – 80 см), также в палатке есть два окна и регулируемое вентиляционное окно с ветровым клапаном, обеспечивающим приток свежего воздуха. Материал палатки – морозостойкий (до -35°С), водонепроницаемый и износостойкий полиэстер Oxford, плотностью 210D с PVC покрытием. Надежная полуавтоматическая палатка-куб зонтичного типа достаточно внушительных размеров, благодаря чему в ней комфортно может рыбачить до двух человек. Каркас палатки изготовлен из прочных и надежных стеклопластиковых спиц диаметром 9,5 мм. Каждая сторона палатки и потолок натягиваются за счет отдельных пяти механизмов зонтичного типа, что дает рыболову максимально быстро и легко (буквально несколькими движениями) установить палатку в рабочее состояние или собрать ее в чехол. Для удобства, в палатке предусмотрено два выхода, отстегивающихся надежными застежками-молниями (D-образный вход; высота – 140 см, ширина – 80 см), а также два окна и регулируемое вентиляционное окно с ветровым клапаном, обеспечивающим приток свежего воздуха. Материал палатки – морозостойкий (до -35°С), водонепроницаемый и износостойкий полиэстер Oxford, плотностью 210D с PVC покрытием. Таким образом, рыболов может быть уверен, что в подобной палатке он будет защищен от холода, снега, ветра и даже от дождя.
Характеристики:
- Вид: Куб
- Цвет: Зелёный-белый
- Материал: полиэстер Oxford, плотность 210D с PVC покрытием Модель: утеплённая
- Вес: 11,3 кг
- Размер: 180х180х190 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Штурмовые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Куб |
| Вес | |
| Вес | 11.3 кг |
| Минимальный вес | 11.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 9 760 ₴