+380 (66) 283-92-93
+380 (67) 516-79-27
+380 (66) 283-92-93
Интернет магазин Ranger in.ua

Ледобур двухручный Харьков 130LD - Усиленный
- Готово к отправке
2 999 ₴
+380 (66) 283-92-93
Vodafon
- +380 (67) 516-79-27Kyivstar
- +380 (66) 283-92-93Viber
- +380 (67) 516-79-27Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Харьковский двуручный бур для льда 130 мм идеально подходит для бурения отверстий среднего размера для ловли плотвы, окуня, щуки, верховодки и бычка, а также для уверенной ловли карася, миня, щуки или судака. Левосторонний оборот удобен для рыболовов, привыкших к такому стилю работы.
Эта модель станет отличным выбором как для начинающих, так и для опытных рыболовов, которые ценят надежность, комфорт и высокую производительность во время подледной рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледобур |
| Диаметр | 130 мм |
| Глубина бурения | 83 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Длина в разложенном виде | 158 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 999 ₴



