
Ледобур Тонар ЛР-80 спортивный
- В наличии
6 007 ₴
- +380 (67) 516-79-27Kyivstar
- +380 (66) 283-92-93Viber
- +380 (67) 516-79-27Telegram
Обновленная версия спортивного ледобура с диаметром бурения 80 мм имеет цельнотянутый шнек. Увеличенная длина ствола и количество витков шнека обеспечивают легкое и быстрое бурение. Таким ледобуром можно бурить лунки глубиной до 1,13 м, не вынимая ледобур изо льда!
Спортивный ледобур диаметром бурения 80 мм.
Основное новшество спортивного ледобура – существенно увеличенная длина ствола и количество витков шнека. Таким ледобуром можно бурить лунки глубиной до 800 мм, не вынимая ледобур изо льда, а максимальная глубина бурения – 1100 мм.
Диаметр бурения – 80 мм, вес ледобура – 2,4 кг.
Верхняя рукоятка ледобура смещена относительно оси ледобура на 105 мм, а нижняя на 165 мм. Такое расположение рукояток позволяет вращать ледобур одновременно двумя руками, тем самым увеличивая скорость бурения лунок во льду.
Надежный замок, который отлично себя зарекомендовал на ледобурах ТОРНАДО, с усиленным винтом-барашком гарантирует отсутствие люфтов и абсолютную соосность шнека и рукоятки.
Ручки выполнены из мягкого пластика, который остается теплым и приятным на ощупь даже в сильные морозы.
Технические характеристики:
- Левое вращение
- Диаметр бурения, мм: 80.
- Максимальная глубина бурения, мм: 1137.
- Длина в рабочем положении: 1624 мм.
- Длина в сложенном положении: 1181 мм.
- Вес ледобура, кг: 2,35 (+/-0.2).
Комплект поставки:
- Ледобур в сборе - 1 шт.
- Ножи - 1 шт.
- Винт М6х12 ГОСТ 17475-80 - 4 шт.
- Футляр защитный - 1 шт.
- Паспорт - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тонар |
| Вес | 2.35 кг |
| Глубина бурения | 113 см |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина в разложенном виде | 162 см |
| Длина в сложенном виде | 118 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледобур |
| Тип ножей | Плоские |
| Цвет | Красный |
- Цена: 6 007 ₴




