Удобная практичная самораскрывающаяся палатка Kaida. Может применяться как зимой так и летом. Основное отличие от других зимних палаток, это закрытое дно, в котором на молнии отстегивается отверстие диаметром 70 см. С противоположной стороны есть небольшое закрывающееся окно . Время на операцию "собрать и разобрать эту палатку" составляет не более 1 минуты. Тент палатки по всем сторонам пришит к упругому каркасу из гибких металлических прутьев, который при переводе в транспортное положении несколькими движениями сворачивается в плоский круг, который мгновенно распрямляется под действием каркаса-пружины после того, как палатка вновь вынимается из чехла. Плюсы - малый вес (2,5 кг.) и быстрота развертывания и свертывания при определенном навыке; наличие дна, в котором имеется вырез для лунок, закрывающийся на молнию, а также низкая цена. Эта палатка может служить укрытием от ветра даже безо всяких дополнительных растяжек, так как рыболов сидит на ёё "полу" и своим весом обеспечивает устойчивость палатки. Удобная упаковка, удобные наплечные ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Зима |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 100 ₴
